Страница 154 из 484 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »

Тема: Кто едет на Корфу?

  1. #1531
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Был и очень даже нормальный... т.е. такая глубина была, что деть попрыгал с борта головой! Вода пресная, голубенькая!)))
    А про питание расскажите пож-та
    Написано что завтрак континентальный...что дают?
    И на ужин что бывает....думаю смогу ли я там своего мелкого привереда накормить....
    Цена у него вкусная...цифра два меня не пугает и отзыв ваш понравился!
    __________________________________________________ __
    "И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)

  2. ответ для yulia_spb , на сообщение « Cколько людей, столько и мнений:)) на... »
    #1532
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
    Cколько людей, столько и мнений
    на нас как раз Палеокастрица не произвела впечатления. ну да красиво, но не так чтобы Ах.
    А вот в Сидари понравилось - бухточки очень красивые, да и полазать там есть где. Залезть на самый пик выступов в море и насладиться красотой и свободой....
    Присоединяюсь...мне тоже Сидари понравился...
    Видимо такими видами как Палеокастрица я уже на других островах налюбовалась...
    __________________________________________________ __
    "И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)

  3. ответ для Saenochka , на сообщение « А про питание расскажите пож-та... »
    #1533
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
    А про питание расскажите пож-та
    Написано что завтрак континентальный...что дают?
    И на ужин что бывает....думаю смогу ли я там своего мелкого привереда накормить....
    Цена у него вкусная...цифра два меня не пугает и отзыв ваш понравился!
    Ой!!)А вот с питанием всё оч. "не очень"... т.е. МНЕ на завтрак есть было нечего.т.к. не было кисломолочки .Один раз за 10 дней была сметана. А так набор известен: "кофе", "чай" и молоко. Хлопья, сыр 1 вид. колбаса 1 вид и 3 джема. (зелень типа салат я не считаю)- Мы ели джем с маслом и хлебом! Благо утром есть не оч. хотелось.... А вот ужин был нормальный. Салатики 2 вида, и гарниры 2 вида, +соусы такие насыщенные. Потом приносили горячее... Довольно большою порцию. и Довольно вкусно!+ были десертики- то какие-нить желе-бланманже, то микрофруктики. Но! Мой "вегетарьянец" ессно ел только гарнир. Поэтому по первости мне доставалась 2 порция "белка". Ребёнка маленького там кормить НЕЧЕМ. Пить за ужином ессно не дают! Сначала было странно...,- а потом мы с гордым видом уходили в номер и пили там сок!)А потом уходили на вечерние променадо-"рестораны" с коктейлями!))
    Мой деть- углеводчик Поэтому мне было не трудно, а вот "кашным" детям и "молочно-белковым"- будет тяжко! В номере то- ни чашек, ни ложек!

  4. #1534
    Наш человек Аватар для Saenochka
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    пл Мужества (Выборгский р-н)
    Сообщений
    4 261

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Ой!!)А вот с питанием всё оч. "не очень"... т.е. МНЕ на завтрак есть было нечего.т.к. не было кисломолочки .Один раз за 10 дней была сметана. А так набор известен: "кофе", "чай" и молоко. Хлопья, сыр 1 вид. колбаса 1 вид и 3 джема. (зелень типа салат я не считаю)- Мы ели джем с маслом и хлебом! Благо утром есть не оч. хотелось.... А вот ужин был нормальный. Салатики 2 вида, и гарниры 2 вида, +соусы такие насыщенные. Потом приносили горячее... Довольно большою порцию. и Довольно вкусно!+ были десертики- то какие-нить желе-бланманже, то микрофруктики. Но! Мой "вегетарьянец" ессно ел только гарнир. Поэтому по первости мне доставалась 2 порция "белка". Ребёнка маленького там кормить НЕЧЕМ. Пить за ужином ессно не дают! Сначала было странно...,- а потом мы с гордым видом уходили в номер и пили там сок!)А потом уходили на вечерние променадо-"рестораны" с коктейлями!))
    Мой деть- углеводчик Поэтому мне было не трудно, а вот "кашным" детям и "молочно-белковым"- будет тяжко! В номере то- ни чашек, ни ложек!
    Ну у меня не такой уж маленький..но приверед!
    Хлопья с молоком в него же впихнуть можно)))))это любимая еда ребенка..
    Неделю продержимся если что)))

    Спасибо...буду цены моиторить и горячку ловить)))
    Вы у Солвекса брали тур?
    __________________________________________________ __
    "И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)

  5. ответ для Saenochka , на сообщение « Ну у меня не такой уж маленький..но... »
    #1535
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
    Вы у Солвекса брали тур?
    Хлопья- НЕ СЛАДКИЕ! У Солвекса, но через толстовский дом-, они помогли как раз отмониторить правильно!

  6. #1536
    Живу я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    57 889

    Цитата Сообщение от Мама Лиёчка Посмотреть сообщение
    их там очень много ... они в камнях сидят.... мы чуть ли не каждый день по ежику ловили ...
    там, это в Мессонгах?
    возможно, мы туда не гоняли. В других местах (пляжей 10 точно посетили) их можно было найти только на глубине. И явно не в песке.
    Мы живём, под собою не чуя страны,
    Наши речи за десять шагов не слышны...

  7. ответ для Мне будет тридцать , на сообщение « Кто едет на КОРФУ? »
    #1537

    Удивлена про пленку в Дассии напротив отеля корфу чандриз, мы в том году правда только до 11-30 примерно на пляже бывали, но вода была чистейшая, и пляж понравился больше барабати и касссиопи
    ну это ИМХО конечно

  8. ответ для yulia_spb , на сообщение « Cколько людей, столько и мнений:)) на... »
    #1538
    Живу я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    57 889

    Цитата Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
    Cколько людей, столько и мнений
    на нас как раз Палеокастрица не произвела впечатления. ну да красиво, но не так чтобы Ах.
    А вот в Сидари понравилось - бухточки очень красивые, да и полазать там есть где. Залезть на самый пик выступов в море и насладиться красотой и свободой....
    вас наверное на автобусе туда привезли и обычным туристким маршрутом прогнали?-)))
    в таком случае впечатление смазано, конечно. Там самостоятельно нужно несколько дней, минимум полазить, посмотреть.

    В Сидари было бы хорошо, если бы не было грязно. И так много людей.
    Мы живём, под собою не чуя страны,
    Наши речи за десять шагов не слышны...

  9. #1539

    Цитата Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
    вас наверное на автобусе туда привезли и обычным туристким маршрутом прогнали?-)))
    в таком случае впечатление смазано, конечно. Там самостоятельно нужно несколько дней, минимум полазить, посмотреть.

    В Сидари было бы хорошо, если бы не было грязно. И так много людей.
    Да тут вопрос еще по составу-нам бы с ребенком мелким было не очень, были один день самостоятельно...

  10. Живу я здесь Аватар для Сладкий Б. Перец
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
    Сообщений
    57 889

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    Удивлена про пленку в Дассии напротив отеля корфу чандриз, мы в том году правда только до 11-30 примерно на пляже бывали, но вода была чистейшая, и пляж понравился больше барабати и касссиопи
    ну это ИМХО конечно
    Кстати, Кассиопи довольно приятное место, особенно северные пляжи (полу-дикие), народу мало, природа суровая-)
    Мы живём, под собою не чуя страны,
    Наши речи за десять шагов не слышны...

Страница 154 из 484 « Первая 54104144150151152153154155156157158164204254 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena