Страница 5 из 333 « Первая 1234567891555105 Последняя »

Тема: ❤❤Уголок с камином❤❤-6 ~Новогодний~

  1. ответ для Морковкин , на сообщение « Вообще то нет. :)) То ёлка, а то... »
    #41
    Элита Аватар для kiskan
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Парашютная, Комендантский квартал
    Сообщений
    2 411

    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    Вообще то нет.
    То ёлка, а то встреча. Формат немного разный.
    У меня лично ребёнок дядю Мороза испугается, как и других актеров. Маленькая ещё для таких представлений. А вот просто поиграться с другими детишками, это мы с удовольствием.
    Да и нам, мамочкам, пообщаться охота за кружкой чая в тёплой компании, а на ёлке будет строго ограниченное время, и без чаепитий, если я правильно помню.
    А, ну я для себя решила, что это и будет встреча

    Я Надя

  2. ответ для vikalin , на сообщение « Вообще сейчас вся васька перекопана,... »
    #42
    Элита Аватар для kiskan
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Парашютная, Комендантский квартал
    Сообщений
    2 411

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Вообще сейчас вся васька перекопана, прокладывают новые трубы для домов на намыве, воды и отопления видимо поэтому часто не бывает, просто они никогда не предупреждают об этих отключениях! Вот тут недавно тэц наша горела из-за этого пару дней горячей воды не было. Со светом тоже не лучше, пару недель назад сгорела подстанция, которая обслуживает несколько домов (наш в их числе) и мы переведены на резервную схему. Вот сейчас видимо возвращают все обратно, т.к. диспетчер сказала, что работают кабельные сети до 5 часов. Все это можно понять, но когда это продолжается уже полгода, никакого терпения не хватает.
    У нас тоже подключали новые дома, сейчас идёт массовая застройка на Парашютной. Отключали воду горячую, но всегда предупреждали во сколько и как долго не будет. Было пару-тройку раз, и то очень некомфортно. А полгода в таком режиме - вообще грустно

    Я Надя

  3. #43
    Элита Аватар для kiskan
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Парашютная, Комендантский квартал
    Сообщений
    2 411

    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    Альфуше скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо

    Я Надя

  4. ответ для kiskan , на сообщение « Сижу в вет клинике, жду разрешения... »
    #44
    Элита Аватар для Lancka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
    Сижу в вет клинике, жду разрешения врача забрать своего героического хвостатого мальчика домой!!! Нас выписывают! предстоит еще процесс лечения дома, но все же он с нами будет
    Выкарабкался!!! Умничка Альфуша!!! Отличные новости!!!

    Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
    Я Света - ко мне на ты!!!

  5. ответ для Kittesse , на сообщение « ❤❤Уголок с камином❤❤-6 ~Новогодний~ »
    #45
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    4 614

    Привет всем!
    Я тут опять потерялась...
    У Маруси вчера была елка в саду, она молодец, все хорошо сделала. Мы очень волновались, тк на прошлой неделе она все время плакала в саду, сейчас стали попозже просыпаться и это вроде помогло.
    Сходили, значит, на елку и сразу домой.
    А дома она упала на икеевскую игруху, которую мы обсуждали. Там где на проволоке кубики/шарики и их надо перекидывать по этой трубке... в общем, упала она на нее неудачно, сильно расплакалась, я подбежала, взяла ее на руки, а она стала типа засыпать. Вот прям резко, глаза закрывает, но не обмякла, а так напряженно спит. Вроде растрясла ее, а она бледнеть стала, но уже не спала... я чуть не поседела ...
    Вызвала скорую, уехали в раухфуса. Там пощупали живот, сдали анализы. Узи не работало...Ничего не нашли и отпустили домой, дали выписку, чтоб сегодня мы пришли в поликлинику к хирургу, ну и на узи.
    Сегодня звоню в поликлинику, а ни хирурга, ни узи у нас до нг не работает...
    С утра пытаюсь дозвониться до раухфуса, записаться там. Можно и платно, но предложили попробовать бесплатно туда попасть. Если не дозвонюсь, завтра поедем, хоть узи платно сделаем... на всякий случай...

  6. ответ для Kittesse , на сообщение « ❤❤Уголок с камином❤❤-6 ~Новогодний~ »
    #46
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    4 614


    Выложу ненадолго...
    Это мы сразу после праздника.
    Родители праздник смотрели за шторкой, за ней ни сфоткать, ни видео снять невозможно. А после вручения деткам подарков нам дали пару минут сфоткаться...

    Я с понедельника в полном коматозе, температура, знобит, ухо болит жутко. И в таком состоянии приходилось бегать в сад -отводить/забирать Марусю. Вот и на празднике я не совсем в адеквате...
    Еще вчера вечером у Маруси все было нормально, сегодня с утра-сопли по колено...

    Вызвала врача, ждем.. пусть хоть нас еще раз посмотрят, ну и лекарства какие от насморка выпишет ...

  7. #47
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Я тут опять потерялась...
    У Маруси вчера была елка в саду, она молодец, все хорошо сделала. Мы очень волновались, тк на прошлой неделе она все время плакала в саду, сейчас стали попозже просыпаться и это вроде помогло.
    Сходили, значит, на елку и сразу домой.
    А дома она упала на икеевскую игруху, которую мы обсуждали. Там где на проволоке кубики/шарики и их надо перекидывать по этой трубке... в общем, упала она на нее неудачно, сильно расплакалась, я подбежала, взяла ее на руки, а она стала типа засыпать. Вот прям резко, глаза закрывает, но не обмякла, а так напряженно спит. Вроде растрясла ее, а она бледнеть стала, но уже не спала... я чуть не поседела ...
    Вызвала скорую, уехали в раухфуса. Там пощупали живот, сдали анализы. Узи не работало...Ничего не нашли и отпустили домой, дали выписку, чтоб сегодня мы пришли в поликлинику к хирургу, ну и на узи.
    Сегодня звоню в поликлинику, а ни хирурга, ни узи у нас до нг не работает...
    С утра пытаюсь дозвониться до раухфуса, записаться там. Можно и платно, но предложили попробовать бесплатно туда попасть. Если не дозвонюсь, завтра поедем, хоть узи платно сделаем... на всякий случай...
    @@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  8. ответ для Kittesse , на сообщение « ❤❤Уголок с камином❤❤-6 ~Новогодний~ »
    #48
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    А я елку собрала, пока не наряжала. Макс ее уже уронил))) я ее привязала к штанге в фкафу,чтоб он ее на себя не опрокинул, так он ее в другую сторону завалил, на подоконник)))

  9. ответ для Грациозная Лань , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/567bd9f24b... »
    #49
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Выложу ненадолго...
    Это мы сразу после праздника.
    Родители праздник смотрели за шторкой, за ней ни сфоткать, ни видео снять невозможно. А после вручения деткам подарков нам дали пару минут сфоткаться...

    Я с понедельника в полном коматозе, температура, знобит, ухо болит жутко. И в таком состоянии приходилось бегать в сад -отводить/забирать Марусю. Вот и на празднике я не совсем в адеквате...
    Еще вчера вечером у Маруси все было нормально, сегодня с утра-сопли по колено...

    Вызвала врача, ждем.. пусть хоть нас еще раз посмотрят, ну и лекарства какие от насморка выпишет ...
    Красотки! Платьице очень хорошенькое у Маруси!
    @@@@@ вам на быструю поправку.
    Я Вика
    Старшенький сынок Миша 15.03.2002 и младшенький сынок Максим 17.04.2014.

  10. ответ для Kittesse , на сообщение « ❤❤Уголок с камином❤❤-6 ~Новогодний~ »
    #50
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Купила Максику костюм гнома с американского сайта в простоквашино. Такой классный, вот теперь думаю куда б его выгулить в нем. В одном из развивающих центров около дома будет елка в субботу для деток от 1,5 до 3 лет. Вот думаю может туда сходить. Мы там ни разу не были и страшно сопли подцепить, мы только недавно свои вылечили.

Страница 5 из 333 « Первая 1234567891555105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena