Страница 501 из 1002 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »

Тема: ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~

  1. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #5001
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    4 614

    Поздравляю

  2. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #5002
    Мега-элита Аватар для *GOA*
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    г.СПб
    Сообщений
    4 184

    Красота) Катюшка прости)
    Хочешь уступлю а сама барбарисок поем))

  3. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #5003
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    4 614

    Не, у меня одна уже есть.
    Я девушка честная...

  4. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #5004
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    4 614

    А на самом деле, мы сегодня так чудесно погуляли...
    На улице прям так хорошо было. Дошли до ярмарки, там неожиданно откопали себе белье. Прибалтика, симпатичное. Тк у нас выдающие достоинства -семейные, то купить белье нужного размера-целая эпопея. У меня сейчас 75Н. Даже боюсь считать, какой это размер. В общем, размер неходовой и редко закупаемый. Да и шьют его редко...
    Завтра, несмотря на всю мою нелюбовь к таким вот местам продажи, решили прогуляться до него еще. Покопаемся, может еще разживусь чем интересным...

  5. #5005
    Сама по Себе Аватар для Вероника
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 286

    Цитата Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
    Ольчик табри держись!!! Скоро к вам папа наверное приедет!?

    Оля лили,я вот собираюсь делать йогурт потрецепту Вероникукусечки
    Вскипяти молоко,остуди до 37-40 гр. Влей в него йогурт. Размешай. Перелей в банку. Накрой крышкой. Поставь в мультю. По плечи банки налей в мультю теплую воду. И закрой крышкой на 8 часов. Потом в холодильник. Вроде так)
    !
    Один нюанс - Вероникукусечка его Маше не дает. Только старым детям
    Ребенку маленькому я бы делала из заквасок.
    Вероника + сын + дочка+ дочка

    Счастье не приходит. Приходит умение его видеть (с).

  6. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #5006
    Сама по Себе Аватар для Вероника
    Регистрация
    23.10.2001
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 286

    А мы сегодня гуляли с еще одной подружкой
    Угадайте, кто
    Кто знает - не подсказывать

  7. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #5007
    Элита Аватар для Туманчик
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 167

    Сегодня ездили в Солнечное. на пляж Ласковый! Отдахнули супер, погода была отличная не жарко! Сходили в рестик Ле гран (дорого, и не то что бы очень вкусно) и на пляж. Пляж чудесный, просто огромный, песок чистый, хороший, много тени под деревьями, вдоль пляжа идет каменная трапа. Это удобно с колясками, так же она углубляется еще в сторону залива, но только до середины пляжа, везде урны, хорошие туалеты, есть фантанчик для ног, куча всяких заведений на любой вкус и кошелек. Хорошая большая площадка для детишек. Но нашему Левику площадка и не понадобилась, минут 40 он проспал, а потом самозабвенно 2,5 часа ковырялся в песке (не узнали нашего малыша) и был по моему просто счастлив, а уж как рады были родители!!! Такой большой песочницы он еще не видел Но только купаться нельзя, но никого это не останавливает, народ плещется, но ребенка конечно я бы не рискнула купать... А вообще там почти как на море красота! Фото отчет здесь http://vk.com/album114342_216704596
    Так же я давно обещала сделать на голове, что нить этакое, СДЕЛАЛА, фотоотчет там же Когда пришла в это заведение думала, что я один человек на марсиансокй планете, парикмахерская больше похожа на панк-рок магазин, мастера соответствующие, брутальные, бородатые, лысые, все татуированные дядьки, и девушки все с малиновыми, голубыми и других цветов волосами, все в татушках и пирсинге, в общем струхнула я чуток, но отступать было не куда... в итоге я как экзотический попугайчик с радужной головой, пока сама еще не осознала степень довольности. Провела там 6 часов!!!!!

    Я Аня, ко мне на ТЫ

  8. #5008
    Элита Аватар для Туманчик
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 167

    Цитата Сообщение от Грациозная Лань Посмотреть сообщение
    Я очень рада, что понравился матрасик.
    хорошо сел, я собой довольна
    Лева его уже пометил
    Я Аня, ко мне на ТЫ

  9. ответ для Вероника , на сообщение « А мы сегодня гуляли с еще одной... »
    #5009
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    А мы сегодня гуляли с еще одной подружкой
    Угадайте, кто
    Кто знает - не подсказывать
    Ксюша? или Веся?
    А вы что не на даче?
    А мы в Петергофе сегодня гуляли опять. Ка же Александрия преобразился за последние пару лет. Так приятно там гулять!

  10. ответ для emmochka , на сообщение « Хочу, хочу, хочу. Девочки, если кто... »
    #5010
    Элита Аватар для kiskan
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Парашютная, Комендантский квартал
    Сообщений
    2 411

    Цитата Сообщение от emmochka Посмотреть сообщение
    Хочу, хочу, хочу. Девочки, если кто соберутся, зовите. Мы с радостью примчимся.

    Ммм, могу только представить какой он будет вкусный.
    Мы точно еще поедем. Но с утра, чтобы до сна дневного Каюшиного. Будет тебе удобно так рано?

    Я Надя

Страница 501 из 1002 « Первая 4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena