Страница 2 из 1002 « Первая 1234561252102502 Последняя »

Тема: ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~

  1. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #11
    Наш человек Аватар для Морковкин
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Дальние дали
    Сообщений
    7 132

    С пустыми руками в новый домик прийти не могу, так что девочки, угощайтесь!
    Мой любимый мохито Пока безалкогольный





    Ну и котлетки, куда ж без них


  2. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #12
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    4 614

    Всех с праздником!!!

  3. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #13
    Старожил Аватар для Табри
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    764

    Ура!
    Всех с праздником!!!
    Галя, спасибо огромное, красота невероятная!!!!
    Люба, благодарю за мохито, Ам, ам, ням)))

    Ура буду набалтывать новые чулочки! (Обновки то к летнему сезону будут??)))

  4. ответ для Табри , на сообщение « Ура! Всех с праздником!!! Галя,... »
    #14
    Наш человек Аватар для Морковкин
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Дальние дали
    Сообщений
    7 132

    Цитата Сообщение от Табри Посмотреть сообщение
    Ура!
    Всех с праздником!!!
    Галя, спасибо огромное, красота невероятная!!!!
    Люба, благодарю за мохито, Ам, ам, ням)))

    Ура буду набалтывать новые чулочки! (Обновки то к летнему сезону будут??)))
    К лету новые обновочки!!!
    За сотню наболтанных купальничек буду дарить и, пожалуй, парео, чтоб можно было прикрыть то, что от похудательных тортиков не успеет похудеть
    Люба поняла, что ей надо похудеть, когда на ней порвалась телефонная будка.

  5. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #15
    Элита
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    ВО Приморская
    Сообщений
    1 706

    Доброе утро девочки!
    С Днем Победы всех!!!
    Галечка с приездом и спасибо за новый домик.

  6. ответ для 01enka , на сообщение « И здесь отмечусь первой [emoji5] ... »
    #16
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Цитата Сообщение от 01enka Посмотреть сообщение
    И здесь отмечусь первой [emoji5]
    Галенька, спасибо за летний каминчик и вкусные соки, возьму томатный и посижу на коврике!
    Чойто на коврике? А для кого я диваны к камину двигала?
    Садись к нам - мы не кусаемся
    Вот тебе и шкурка под попу, я специально для тебя из зимне-весеннего "уголка" прихватила


  7. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #17
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    С Днём Великой Победы, девушки!
    Мирного неба!


  8. #18
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Девушки, спасибо за тёплые слова
    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение

    Ну и котлетки, куда ж без них

    Люба

    Привезла тебе гостинчик из Молдавии. Ты когда будешь дома? - с удовольствием завезла бы.

  9. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #19
    Участник Аватар для Лёлька98
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    СПб, пр. Большевиков
    Сообщений
    147

    Девочки! всех с праздником Великой Победы! мирного неба и счастья деткам нашим!
    Галя - ты кудесница - такой каминчик опять шикарный
    я - Оля___прошу на Ты


  10. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-4 - ~Summertime~ »
    #20
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    О поездке.
    Съедили мы хорошо. Уезжать не хотелось. Муж пару деньков полежал под дедушкиной машиной (копейка, в этом году ей сорок лет) - сломался радиатор, заменили, подлатали, дедушке есть на чём на поле ездить. Иначе не прокормиться, к сожалению - пенсии в Молдавии крошечные, на работу стариков берут неохотно, да и здоровье уже не то. Так что выручают крестьянские квоты, наделы земли вокруг села - когда пшеницу посеет, когда картофель, когда кукурузу, когда фасоль - и хлеб свой, и корм птице свой.. держит дедушка с десяток уточек, курочек, кроликов, одного кабанчика. В общем, крутится-вертится, работает не покладая рук. Умница, одним словом.
    В Молдавии полным ходом лето, 27 градусов, всё цветёт и пахнет. Абрикосы уже отцвели, черешня и вишня - отцветают. Цветут яблони и груши. Следующими будут персики.
    А ещё к нашему приезду зацвела сирень - двор просто плывёт в её аромате. У дедушки несколько кустов по периметру высажено - белой и тёмно-сиреневой... Жалко, что запах нельзя увезти с собой, сирень - мой самый любимый цветок. Сирень и пион.. Но пионы будут позже, к июню расцветут. А сейчас в огороде полыхают кумачом тюльпаны, какие-то уже осыпались, отцвели вместе с нарциссами, какие-то только начали открывать лепестки..
    Алиса целыми днями ходила вокруг дома - либо с папой, либо с Асей за ручки. Освоилась с сандаликами практически мгновенно - так много интересного вокруг, что нет времени возмущаться
    Сделала ещё два самостоятельных шага - образцово-показательных, к дедушке, чтоб тому было что вспомнить сама пока не ходит.
    Нюхать цветы никак не научится, но зато попробовала на зуб и сирень, и тюльпан и петрушки с грядки поела)
    Очень меня выручил тотсит - брала его с собой, потрясающая штука.
    Коляска-трость в аэропорту нам так и не понадобилась, на обратном пути сразу сдали её в багаж. Алиса чудесно висела на папе в рюкзаке, практически без жалоб, не считая одного-двух разиков.
    Немножко папе было непривычно поначалу, но потом освоился.
    Автомобильное сиденье с собой решили не брать, хотя по правилам авиаперевозчика могли и его провезти бесплатно - ребёнку до двух лет без отдельного места можно бесплатно провезти с собой коляску-трость весом до десяти килограммов и одно место багажа до десяти килограммов, итого - стандартные 20 кг, это не считая ручной клади. И в общем-то правильно сделали - ездили мы совсем немного, возил нас папин друг, он хоть и быстрый водитель, но аккуратный. Папа держал Алису в рюкзаке на груди, достаточно надёжно, а сам папа, естественно, был пристёгнут.
    С чемоданами было сложнее, носильщик из меня в этот раз никакой, но умница Ася справилась за всех. Хорошо, что она выросла, самая настоящая помощница.
    Что ещё рассказать...
    На борту нас кормили вкусными сэндвичами с бужениной и овощами, наливали вина, прохладительных напитков и кофе-чая.. На регистрации и паспортном-таможенном контроле нас с малышом в рюкзаке проводили без очереди сами работники аэропортов, и тут, и - особенно - там.. безумно приятно, мы с моими больными ножками были очень этому рады
    Стюардессы почти все заигрывали с нашим Алисёнком сидела она на коленях то у меня, то у папы. Потому на обратном пути мы попросили два детских ремня, чтоб каждый раз не перестёгивать его друг другу сиденья были тройные, потому сидели удобно, всей семьёй - у окошечка Ася, посередине я и ближе к проходу папа.. туда сидели прямо над крылом в середине салона, обратно - ближе к концу салона, чуть позади крыла, но тоже очень удобно, посадки были лёгкими, воздушных ям немного. Туда прилетели ночью в дождь, обратно - тоже было пасмурно, но светло, полюбовались потрясающим закатом.
    Попозже попрошу у Аси фотографии, она щёлкала своим телефоном, и папа кое-что на фотоаппарат снимал. Пока могу поделиться только тем, что есть на моём телефоне. За фотоаппаратом надо идти в кухню, шуршать, а Алиса с папой спят, не хочу тревожить..
    В общем и целом отдых получился волшебно-безмятежным, мы отдохнули и душой и телом, ножки мои почти не болят, в понедельник иду к врачу на приём, поглядим, что да как...
    Немножко позавчера подпортили мне настроение родственнички, которые прикатили в гости к дедушке, но это я в другой раз расскажу, попозже.. как то сейчас не хочется портить умиротворение своё.. чудесный солнечный день, День Победы.
    Пару фотографий выложу отдельным постом.

Страница 2 из 1002 « Первая 1234561252102502 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena