Страница 1524 из 1524 « Первая 524102414241474151415201521152215231524

Тема: ♥♥Уголок с камином♥♥-3

  1. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-3 »
    #15231
    Элита Аватар для Lancka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    2 244

    Девочки, привет!!! У меня опять кошмар... Уехали вчера на дачу наконец... Так Мишку ночью вырвало... Утром Ярика 2 раза и еще раз Мишку... И я второй раз на горшок побежала... Ну что ж такое-то, когда это уже прекратится...

    Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
    Я Света - ко мне на ты!!!

  2. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-3 »
    #15232
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    4 614

    Всем доброе утро!
    Мы сегодня аж в 6 утра проснулись, бегает вон6 по квартире, бабулю с дедом разбудила, играет с ними ...
    Галюлю с возвращением!
    Гоашечка, @@@@@@@@@на поправку вам всем ! Ну и чтобы поскорее Фил пошел.

    Мы вчера пошли гулять и попали под проливной дождь. Маруся на коляске была, с накидкой, она не промокла. А мы трое (я, муж и дед) промокли конкретно.... хорошо я без макияжа пошла, а то бы шла с черными подтеками на лице.

    Сегодня вот планируем на парад пойти, там родители будут идти, а мы как зрители , ну и бабулю охранять.

  3. ответ для Lancka , на сообщение « Девочки, привет!!! У меня опять... »
    #15233
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    4 614

    Цитата Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!!! У меня опять кошмар... Уехали вчера на дачу наконец... Так Мишку ночью вырвало... Утром Ярика 2 раза и еще раз Мишку... И я второй раз на горшок побежала... Ну что ж такое-то, когда это уже прекратится...
    Вирус или отравились?
    Я помню, что у нас семейство, когда этим вирусом перебаливало, так сначала один, за ним второй и тд, так пока до последнего очередь дойдет, он заново первых заражает... правда уже нк так сильно, но все равно неприятно.
    У нас в саду ребенка вырвало, я его белье снимала и споласкивала, руки помыла вроде (самая работа для управляющей детским садом ). Потом только сидела с ним, ждали маму. Ребенку после этого ничего не было, остальным детям тоже, а я на следующий день сутки с тазиком провела. Сил не было вобще, только и могла, как с кровати свесится, когда прихватывало, тазик рядом стоял. Муж вроде не заболел тогда. А потом поехали к родителям, через несколько дней, я вроде отошла уже тогда, так и они потом свалились. Я им вирус привезла или они сами его подцепили, неизвестно...

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на выздоровление.
    Я Катя, ко мне на ТЫ


  4. ответ для *GOA* , на сообщение « Еще я не очень поняла в питере что уже... »
    #15234
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
    Еще я не очень поняла в питере что уже парады прошли? Или завтра будет все же?
    Мы собираемся на наш местный всей семьей пойти.
    Не, Оль, это мы на генеральную репетицию Парада ходили, ее прогоняют абсолютно в том же виде и со всеми атрибутами, что и 9 мая, но просто там реально что-то посмотреть. 9 мая надо или иметь билет на трибуну (Бог его знает, как их распределяют, нам несколько лет назад перепало от коллеги-афганца, а вот когда Юшка участвовал, ему как участнику ничего не давали), или приходить к окрестностям площади совсем рано, часа за 3-4, чтобы занять место, где хоть что-то увидишь. За два часа уже не пробиться в первую линию.
    Я помню, ездила "забирать" Юшку с парада, так я просто во время парада пошла к Исаакию, где они должны были расформировывать свою коробку

    А один раз сидела на парапете Биржи на Стрелке, смотрели сверху далеко, кое-какая техника мимо нам проезжала, пара коробок мимо нас проходила на расформирование, так они увидели публику и прошли мимо нас парадным строем, красавцы.

    В общем, потому простым зрителем я хожу теперь только на репетиции. А непосредственно 9 мая мы ходим на местную движуху. Вот не знаю, уговорю я мужа по форме пойти или нет. Гвоздики мы вчера закупили, будет, что возлагать на местном мемориале
    Всичко ще бъде добре

  5. ответ для *GOA* , на сообщение « А еще у нас дома влажно,холодно и... »
    #15235
    Мега-элита Аватар для 01enka
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    ст.м. Пионерская
    Сообщений
    3 173

    Все цитаты собранные потерялись [emoji17] не помню уже, что там было...

    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Доброй всем ночи! Я дома. Инет дома отключили за неуплату хвала мобильному интернету.
    Читаю вас, догоняю. Любушка, спасибо за принятую у меня эстафету, за тортики и оскара, ты умничка!!
    Слетали хорошо, хотя и не без казусов, конечно.. Алиса вела себя очень достойно, умница. Погода в Кишинёве уже совершенно летняя, вовсю цветёт сирень, деревья все в буйной зелени, красота и зной.
    Мы с Алисёнком даже слегка подкоптили мордочки.
    Галя, с приездом!!! [emoji126] [emoji122] [emoji259] ура! Ждем твоего рассказа!

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Хочешь я тебя напугаю?
    Мы до сих пор не прошли ни одного специалиста - с рождения
    А нет, вру, нас видел остеопат, она же невролог, и один раз - ортопед.
    Ну и с педиатром мы встретились дважды. Вот на неделе надеюсь третий раз увидеться
    А мы проходили в 1 месяц, а с 5 мес.не ходили более никуда, кроме остеопата.
    Тоже планирую умного педиатра пройти в скором времени)
    Цитата Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
    А еще у нас дома влажно,холодно и противно стало с такой погодой. Хочется скорее уже тепла,чтобы открыть окна и чтоб солнце прогрело уже нас и наш дом!
    А у нас второй день нет отопления :-(


    Оля-ля

  6. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-3 »
    #15236
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Доброго утра, девочки!
    Муж надо мной сжалился и заплатил за интернет ночью))
    Я неделю не брала в руки шашек не выходила в интернет потому дорвалась до картинок, уж простите

    Новый камин - летняя версия.
    Добро пожаловать!

  7. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-3 »
    #15237
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Пойду завтраком семью кормить)

  8. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-3 »
    #15238
    Мега-элита Аватар для 01enka
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    ст.м. Пионерская
    Сообщений
    3 173

    Ура, я побежала к новому камину, роняя тапки)


    Оля-ля

  9. ответ для *GOA* , на сообщение « Девчулечки привет! Я выпала из жизни... »
    #15239
    Элита Аватар для Giulina
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    2 837

    Цитата Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
    Девчулечки привет!
    Я выпала из жизни на несколько денечков,у нас не было инета. Как же все таки здорово жить без интернета и гаджетов! Потом включается интернет и лббопытство так и распирает и опять берешь телефон и прирастаешь к нему. Лежу читаю вас.
    Из новостей у нас,мы по прежнему хандрим,я с чем то типа ринита,у Фила тоже противные сопли. Задолбалась уже его лечить.

    Янчик сегодня мне писала ВК,они успели съездить с Семиком в инфекционку,у них ротавирус. В больничке мест нет,поехали домой отпаивать бедного малыша.
    Подержите за них @@@@@ пожалуйста.

    Настроение что то у меня какое то нулевое. Через неделю ДР,не люблю я его.
    Янчику с Семиком @@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!
    Я Юля Ко мне на ТЫ


  10. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-3 »
    #15240
    Мега-элита Аватар для Olechka$
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Раньше я была *Ol`chik* Живу на ЮгоЗападе напротив парка Ленина 8-963-303-96-20
    Сообщений
    3 791

    ♥♥Уголок с камином♥♥-3

    )
    С Уважением, Ольга 8-963-303-96-20




Страница 1524 из 1524 « Первая 524102414241474151415201521152215231524


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena