Страница 11 из 1524 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »

Тема: ♥♥Уголок с камином♥♥-3

  1. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-3 »
    #101
    Наш человек Аватар для Морковкин
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Дальние дали
    Сообщений
    7 132

    Цитата Сообщение от 01enka Посмотреть сообщение
    спасибо)))) Да, в два садика, я там выше писала наши очереди, Веся в них 18 и 31.
    Да время покажет)
    Ещё интересно, как там завы относятся к отсутствию каких-либо прививок. Вдруг из-за этого стопорят приём ещё? Ну ничего, скоро все узнаем))

    А в Приморском?)))) и откуда ты все знаешь?))
    А какая разница, как заведующая к прививкам относится? Эти вопросы с врачем обговариваются и приём из-за этого не стопорят
    Вероникукусечка меня поправит, если я не права, но насколько я знаю, в саду требуют только манту (или какой-то другой анализ, заменяющий манту), ну и при карантине по какой-либо болезни, от которой у вас нет прививки, могут высадить вас дома. Вот и всё.
    В Приморском по разному, конкретно в твоём микрорайона нормуль с садами Вот в коломягах засада полная! Без льгот ловить нечего, да и со льготами сложно попасть...

    Морковка всё знает

  2. #102
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от Сарема Посмотреть сообщение
    Девочки, а что вы мужьям дарите на день рождения???
    У моего через полгода юбилей - 35. Иногда задумываюсь, но мыслей пока не приходит в голову, уже обдарено все, что только можно, ну или почти все. Плюс именно в этот день мы будем: утром Голубицкая, днем Анапа, вечером поезд в СПб (поэтому торт можно не заказывать ).
    Всичко ще бъде добре

  3. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-3 »
    #103
    Элита Аватар для Lancka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    2 244

    Девочки, не переживайте, если очень захотеть можно в садик полететь) Мишка у меня был 46 в очереди в нашем Невском районе в 57 МО. До 3 лет с местом пролетали однозначно... Но в соседнем, 56МО были свободные места в садиках - и мы пошли туда с 2,5лет!!! Встали сразу на перевод в наш округ (57). В результате нам с 3 лет по-любому обязаны предоставить место в своем округе. А в результате перевода мы сейчас стоим в одной очереди со льготниками. Т.е. сначала льготникам и нам место дадут, а потом уже всей остальной очереди. Но у нас в районе нет ясельных групп до 2 лет... Поэтому с 1,6 до 2,5 мы ходили в платный садик(((

    Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
    Я Света - ко мне на ты!!!

  4. ответ для Морковкин , на сообщение « Кидаю :)) http://m.vk.com/club34168040 »
    #104
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    А по Петродворцовому я такого не нашла
    Всичко ще бъде добре

  5. #105
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что не совсем правильно ты систему понимаешь. Ведь набирают не одну группу!
    Возьму к примеру наш садик. У нас в этом году набирают 1 группу младших яслей (1,5-2 года), одну группу старших яслей (2-3 года), одну группу младшую (3-4года). В остальные группы переходят дети, которые уже в саду. Вот и считай, как минимум 60 детишек наберут (а могут и больше)
    На следующий год ещё не всех распределили, комиссия только начала распределять, мы просто льготники.
    Ну и не забывайте, что многие указывают несколько садиков, соответственно очередь раздута из-за этого! У нас в Калининского районе с садиками проблем нет, как в Невском, например, так что всем место достанется! Ну и в ясельную группу проще попасть, чем в младшую, мест больше так что спокуха, девочки, выдыхаем и расслабляемся до следующей весны!
    А у нас, кстати, ясельная одна группа. То есть если попасть в нее в этом году, в полтора года, то и в следующем в нее же и ходить, в младшую возьмут только после полных трех, то есть для нас это 3г5м
    Всичко ще бъде добре

  6. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-3 »
    #106
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    4 614

    Я про наш садик особо и не поняла.
    Написано, берут с 1 года. 11 групп, из них вроде 5 -для особых деток. Всего сад расчитан на 175 детей. Вот и сколько деток в нашей группе будет-непонятно...
    Нам звонили из сада #100 центрального района. Вдруг у кого по нему информация есть.
    А если звонили, то другой сад из списка пожеланий уже не возьмет?

  7. ответ для vikalin , на сообщение « Посмотрела я и наш номер в очереди в... »
    #107
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от vikalin Посмотреть сообщение
    Посмотрела я и наш номер в очереди в детский сад, в итоге у нас номера 27/24/17. Вроде как попадем.
    Девочки опытные, кто в детских садах работал: стоит ли отдавать ребенка в только что открывшийся садик или там будет все не очень хорошо по-началу?
    Не по опыту, но по разумению.
    А что там плохо? Там нет ломанных шкафчиков и кроватей, ломанных игрушек, битой посуды, рваного белья ну и т.п. Недокомплект кадров? Так это почти во всех садах. Не сработавшийся еще коллектив? Тоже относительно.
    Лично я бы отдала без вопросов, но у меня таких вариантов и потребностей нет
    Всичко ще бъде добре

  8. #108
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от 01enka Посмотреть сообщение
    Настя, а почем на Аллегрову билеты? Это я для общего развития спрашиваю)
    Пишут от 800 до 10000, это в Ледовый. У меня за 1500+10% кассового сбора
    Всичко ще бъде добре

  9. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-3 »
    #109
    Ветеран Аватар для *Натуля*
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    СПб и ЛО
    Сообщений
    779

    Девочки, добрый день!

    Всем прекрасных выходных и прекрасного настроения![emoji253]

    Галечка, спасибо огромное, за новый домик, он как всегда прекрасен!


    Девочки, у нас в Ло садик стоит 1700 в месяц, так это бессит, тут все дороже чем в городе, а чем руководствуются непонятно!
    Я - Наташа! Ко мне на Ты

  10. ответ для *Натуля* , на сообщение « Девочки, добрый день! Всем... »
    #110
    Мега-элита Аватар для *GOA*
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    г.СПб
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от *Натуля* Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день!
    Девочки, у нас в Ло садик стоит 1700 в месяц, так это бессит, тут все дороже чем в городе, а чем руководствуются непонятно!
    Наташ,почти во всех регионах россии так стоит сад,к сожалению. У нас так же.
    Дешево только в мск и спб,я тае понимаю за счет финансирования городского,но могу ошибаться.
    Меня тоже жутко бесит что в нашем городе со средней зп 15000 за сад надо отдать такую сумму. Плюс у нас в старом садике были платные доп.занятия+ сборы каждый месяц 400 р. в родкомитет.
    То есть если ходишь полный месяц то общая сумма больше 2500.
    Милашке 9 лет
    Филиппу 5 лет
    Я Оля

Страница 11 из 1524 « Первая 78910111213141521611115111011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena