Тема: ♥♥Уголок с камином♥♥-3

  1. ответ для Kittesse , на сообщение « ♥♥Уголок с камином♥♥-3 »
    #10501
    Старожил Аватар для Sobolek-80
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Юго-запад - новая Родина ))))
    Сообщений
    944

    Девочки, я наверное ненормальная? Но вот периодически вспоминаю себя беременной, вспоминаю единственную встречу на которой я была (кстати сейчас пересмотрев фотки увидела что на встрече была Саша SYAlex), и очень часто вспоминаю Надю. Сейчас посмотрела, что она на ЛВ ходит периодически, почти полгода восстанавливалась после потери сына. Даже тему создала, грустную очень.
    К чему это я? Благодарите Бога за все дары, что нам даются. У меня знакомая спрашивала, какую книжку можно подарить слепому ребенку - я пол ночи ворочалась и спать не могла. Что-то у меня с нервами после родов, стала такой чувствительной. Особенно когда касается детей....

  2. ответ для Sobolek-80 , на сообщение « Буржуй )))) Внезапно ))) :046: ... »
    #10502
    Элита Аватар для Lancka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Sobolek-80 Посмотреть сообщение
    Буржуй ))))

    Внезапно )))



    Золотые слова! (а по чем сейчас приличные няни?)

    блин, так с кроликом все таки был?
    Блин...я вообще не поняла - КАК ВСЯ ЕДА ПРОШЛА МИМО МЕНЯ? Даже Ваньчик с пола какую то крошку сожрал, бедолага ))))
    Был!!! 100%!!! Ты просто не там сидела!!! Надо было Ваньчика на пол к игрушечкам и к столу, к столу, бочком, бочком)))

    Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
    Я Света - ко мне на ты!!!

  3. #10503
    Элита Аватар для Lancka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Sobolek-80 Посмотреть сообщение
    ку?
    Ага, кустосид, ждала медальку)))

    Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
    Я Света - ко мне на ты!!!

  4. ответ для Sobolek-80 , на сообщение « Буржуй )))) Внезапно ))) :046: ... »
    #10504
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Цитата Сообщение от Sobolek-80 Посмотреть сообщение
    Внезапно )))
    Абсолютно неожиданно

  5. #10505
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    О, и нафиг мню тогда дк?
    Пойду завтра прогуляюсь в ДМ...
    Малюткин, присоединяйся!
    Я б с удоволствием, но у нас папа заболел, не хочу на него Дашку вешать, и с собой ее не хочу так как она еще тоже не совсем здорова.

  6. #10506
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Цитата Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
    Кстати про встречу в Невском районе - я за обеими лапами!!!
    Ура! поздравляю Светушку - Золушку Злодеюшку с 10500-м сообщением!

    Вкусный похудательный тортик тебе!



    И мЯдаль)))



  7. ответ для Kittesse , на сообщение « Ура! поздравляю Светушку - Золушку... »
    #10507
    Элита Аватар для Lancka
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    2 244

    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Ура! поздравляю Светушку - Золушку Злодеюшку с 10500-м сообщением!

    Вкусный похудательный тортик тебе!



    И мЯдаль)))


    Вот спасибочки!!! Тортик - это я люблю)))

    Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
    Я Света - ко мне на ты!!!

  8. #10508
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Цитата Сообщение от Sobolek-80 Посмотреть сообщение
    Девочки, я наверное ненормальная? Но вот периодически вспоминаю себя беременной, вспоминаю единственную встречу на которой я была (кстати сейчас пересмотрев фотки увидела что на встрече была Саша SYAlex), и очень часто вспоминаю Надю. Сейчас посмотрела, что она на ЛВ ходит периодически, почти полгода восстанавливалась после потери сына. Даже тему создала, грустную очень.
    К чему это я? Благодарите Бога за все дары, что нам даются. У меня знакомая спрашивала, какую книжку можно подарить слепому ребенку - я пол ночи ворочалась и спать не могла. Что-то у меня с нервами после родов, стала такой чувствительной. Особенно когда касается детей....
    Я тоже Надю периодически вспоминаю..
    И девочку, которая со мной в Отта на дородовом лежала, когда я на ПКС легла.. у неё двойняшки были, ГСД... не спасли, оба друг за другом погибли... так страшно.. она в друзьях у меня ВК, и мне реально неловко думать, что она в новостях видит Алисины фото... и вспоминает своих невыношенных деточек.. пишу и плакать начинаю..

  9. ответ для Kittesse , на сообщение « Пироги то ладно, а вот мифическая... »
    #10509
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от Nastya-Solova Посмотреть сообщение
    Как это не влез? Прекрасно влез! Просто чуть попозже. Она и мне предлагала. И рассказывала, как она любит вишню, малину, клубнику и т.п.

    Цитата Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
    Ой, как ты меня насмешила Про зубы
    Нет, они просто ломаются Может просто ночью сломаться, на НГ я косточку куриную укусила
    Сейчас на штифт поставили - посмотрим.

    Про скидку - у меня 15 процентов максимальная.



    Юльчик, я завтра прогуляюсь если получится, посмотрю, если есть ради чего заморочиться - тогда к тебе постучусь, ладно?
    Спасибо!
    А у тебя часть зуба или полностью? У Веры временный кусок отвалился, новый поставили, скоро наращивать будут.
    Цитата Сообщение от 01enka Посмотреть сообщение
    Девы, у кого нет акка в инстаграм, а вот давно хочу спросить, если вы не хотите светить себя, то почему бы вам не завести аккаунт просто для просмотра фоток знакомых или интересных профилей?

    Одна моя подруга так и делает, у неё ни одного своего фото не выложено и профиль закрыт, но на друзей подписывается и смотрит, изредка комментирует. В общем, на связи и в курсе)
    Вроде неплохой вариант, ведь в иг действительно интересно, есть чем любоваться.
    Цитата Сообщение от Морковкин Посмотреть сообщение
    Я не регистрируюсь, дабы не тратить на интернет ещё больше времени, чем я трачу
    Ну а ваших малышей я лучше в живую погляжу! Заодно с вами пообщаюсь! Это куда интересней фоток
    Цитата Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
    Меня нет в инста, потому как, зная себя, времени будет забирать уйму. Нафиг-нафиг, мне лв и контакта хватает
    Я из тех же соображений не регистрируюсь

  10. #10510
    Мега-элита Аватар для lily_
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Няня нам сейчас совсем не по карману, только-только на железного коня потратились. Как-нибудь попробую управиться..
    Спасибо!
    Галя, как хорошо тогда, что так много девочек хочет тебе помочь! И отдых тебе своеобразный.
    Цитата Сообщение от Lancka Посмотреть сообщение
    Кстати про встречу в Невском районе - я за обеими лапами!!!
    Ура!!! Посмотрю где Грамотеи на карте. Впрочем, я и не против меги.
    Цитата Сообщение от Sobolek-80 Посмотреть сообщение
    Девочки, я наверное ненормальная? Но вот периодически вспоминаю себя беременной, вспоминаю единственную встречу на которой я была (кстати сейчас пересмотрев фотки увидела что на встрече была Саша SYAlex), и очень часто вспоминаю Надю. Сейчас посмотрела, что она на ЛВ ходит периодически, почти полгода восстанавливалась после потери сына. Даже тему создала, грустную очень.
    К чему это я? Благодарите Бога за все дары, что нам даются. У меня знакомая спрашивала, какую книжку можно подарить слепому ребенку - я пол ночи ворочалась и спать не могла. Что-то у меня с нервами после родов, стала такой чувствительной. Особенно когда касается детей....
    Я хоть и не была ни на одной встрече, тоже думала много об этом горе и тему печальную Надину читала. Когда у меня деть орал целыми днями и соглашался существовать только на руках, меня утешала массажистка, мол, сколько детей с ДЦП и тп... Как хорошо, что у тебя здоровый ребёнок. Это главное.

Страница 1051 из 1524 « Первая 5155195110011041104710481049105010511052105310541055106111011151 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena